Основатель промоутерской компании DiBella Entertainment Лу ДиБелла заявил, что команде Геннадия Головкина будет необходимо начать переговоры о поединке с его клиентом, украинцем Сергеем Деревянченко сразу после встречи GGG с Ванесом Мартиросяном.

- Я и не думал, что Головкин встретится с Деревянченко. Я никогда не получал от них предложений. Я общался в частном порядке с Томом Леффлером, это был очень честный разговор. Он сказал: «Твой боксер - жесткий соперник. Мы готовимся заработать сумасшедшие деньги в большом бою с "Канело", и мы не хотим, чтобы GGG рисковал в тяжелом поединке за маленькие деньги». Я это понимаю и не осуждаю его за то, что он не боксирует с Сергеем 5 мая. Ведь GGG, возможно, даже не был готов на 100%. Его ограбили в первом поединке, он готовился к «Канело», а тут бой отменили из-за того, что Альварес провалил допинг-тест. Люди Головкина не захотели рисковать, выпуская его против Деревянченко. Но в таком случае они должны отдать пояс IBF.

Я не прошу сделать это на ринге 5 мая. Я говорю о том, что будет в понедельник 7 мая. Если они не начнут переговоры по бою с Деревянченко 7 мая, то они должны отказаться от титула. У IBF нет положения об отступных деньгах. Но дело даже не в этом. Просто Деревянченко желает биться с Головкиным, вот и все, - сказал ДиБелла в беседе с FightHub.



Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 21.04.2018 в 18:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое