Российский чемпион мира по версиям WBA/IBF в тяжёлом весе Мурат Гассиев прибыл в Москву на поединок с украинским обладателем поясов WBC/WBO Александром Усиком.

Мурат к данному противостоянию готовился в тренировочном лагере "Big Bear", который расположен в Калифорнии, США. Отметим, что представитель Украины тоже должен был прилететь в столицу РФ сегодня, однако по известным причинам Усика пока не появился.

"Как и планировал, прилетел в Россию за неделю до боя. Проблем с акклиматизацией у меня не бывает, смена часовых поясов - не проблема. Мне достаточно хорошенько поспать в самолёте, и я готов выйти на ринг уже в аэропорту. В первую очередь, я ожидаю, как всегда, тяжелого боя. Нужно быть готовым ко всему и перестраиваться по ходу поединка. Я, конечно, знаю сильные стороны Усика. Что я смогу противопоставить этому - покажет только бой"

Напомним, что поединок Мурата Гассиева и Александра Усика должен состояться 21-го июля на арене "Олимпийский" в Москве. На кону противостояния будут стоять звание абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе, а также кубок Мохаммеда Али, который вручается победителю Всемирной Боксёрской Суперсерии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.07.2018 в 21:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое