Как сообщил президент Bellator Скотт Кокер с помощью Твиттера, Мухаммед Лаваль и Лиам МакГири проведут бой 15 декабря на турнире Bellator 210, который станет дебютным шоу промоушена на Гавайях.

37-летний Лаваль (21-7, 1 NC) подходит к этом поединку после сверхбыстрого поражения от Райана Бэйдера в четвертьфинале Гран-При тяжеловесов, когда "King Mo" продержался всего 15 секунд. В целом же, Мухаммед проиграл два из крайних трех боев, но если брать масштабнее, то выиграл девять из последних двенадцати.

35-летний МакГири (12-3) потерпел два поражения подряд от Линтона Васселла и Вадима Немкова, а до этого записала на свой счет победу над Бреттом МакДермоттом. Как бы то ни было, неудачи британского бойца начались с фиаско от Фила Дэвиса, до которого Лиам не знал поражений в промоушене Bellator.

Напомним, что главным событием турнира Bellator 210 в Гонолулу станет поединок чемпионки в наилегчайшем весе Илимы-Лей Макфарлейн и претендентки из Канады Валери Летурно. В ко-мейн ивенте гавайского шоу встретятся бразильский ветеран Лиото Мачида и экс-чемпион организации в среднем весе Рафаэль Карвальо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2018 в 18:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое