Один из наиболее перспективных российский бойцов Мовсар Евлоев успешно дебютировал в UFC, а также в новой для себя полулегкой весовой категории, одолев корейца Сеунга Ву Чоя в рамках турнира UFC Fight Night 149. В закулисье бывший чемпион M-1 Global поделился своими мыслями и эмоциями касательно прошедшего поединка:

"Очень много всего нарабатывали на этот бой, на этого соперника, в итоге не все получилось. С другой стороны, я очень рад, что первый бой в UFC прошел все три раунда. Я прочувствовал всю эту игру, и в следующем поединке будет легче настроиться психологически, чтобы идти дальше.

За все бои в M-1 Global я не чувствовал такой психологической нагрузки, как за последние два дня. Но я справился с этим, и мне кажется, что в следующий раз будет намного легче. После этого поединка я чувствую себя очень хорошо, есть лишь незначительные царапины и сечки. Думаю, уже через неделю я начну тренироваться дальше и ждать следующего боя. В 2019 году я планирую провести как можно больше поединков.

Чувствую, что мне нужно будет проделать большую работу по физической подготовке и наращиванию мощи. А так намного легче восстанавливаться в категории до 66 килограмм, чем до 61", - сказал Мовсар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.04.2019 в 11:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое