Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем Морис Хукер проведет первую защиту титула 16 ноября в Оклахома-Сити против против обязательного претендента Алекса Сауседо. Данное событие будет продвигаться Top Rank совместно с Roc Nation Sports и Matchroom Boxing USA. Билеты поступят в продажу 5 октября и будут стоит $250, $ 150, $ 75, $ 50 и $ 35 в зависимости от расположения на арене.

"16 ноября я превращу его мечту в ночной кошмар. Сауседо узнает, почему я являюсь чемпионом мира. Мне все равно, где драться, ринг - это мой дом. Я собираюсь заткнуть ему рот", - сказал Хукер.

Алекс Сауседо не скрывал своей радости от полученной возможности и назвал этот шанс настоящим благословением.

"Я очень рад этой огромной возможности выступить перед родной публикой. Нет ничего лучше, чем поединок за титул перед своими болельщики. Это благословение. Между Техасом и Оклахомой существует большое соперничество, поэтому я не сомневаюсь, что "Chesapeake Energy Arena" будет заполнена до отказа. Я хочу завоевать этот чемпионский пояс и с гордостью представлять Оклахома-Сити. Из моего города был всего один чемпион, а я стану вторым", - заявил Сауседо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.09.2018 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое