Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Морис Хукер был приглашен промоутером Эдди Хирном на пятничный боксерский вечер в Нью-Йорке, чтобы найти оппонентов для будущих защит. Тем не менее, у непобедимого американца уже есть следующий соперник и им станет ныне проживающий в США уроженец Тринидада и Тобаго Миккель ЛесПьер, а сам бой пройдет 9 марта в рамках шоу Бивол - Смит на сервисе DAZN.

Данную информацию официально подтвердил американский промоутер Лу Дибелла из "DiBella Entertainment", который занимается продвижением 33-летнего ЛесПьера.

"Миккель ЛесПьер - талантливый и умелый боксер с потрясающей трудовой этикой. Он сумел подняться в мировых рейтингах, последние десять лет работая на полной ставке обработчиком данных в госпитале Маунт-Синай. Житель Бруклина, он присоединится ко многим ветеранам в реализации своей мечты бороться за титул чемпиона мира", - заявил Дибелла.

Напомним, что Морис Хукер и Миккель ЛесПьер никогда не проигрывали на профессиональном ринге, а значит 9 марта чья-то серия прервется, если, конечно, поединок не завершится ничейным исходом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое