9 марта на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, штат Нью-Йорк чемпиону мира по версии WBO в первом полусреднем весе Морису Хукеру предстоит поединок с уроженцем Тринидадо и Тобаго Миккелем ЛесПьером. Претендент никогда не проигрывал в профессионалах, но уровень оппозиции ЛесПьера оставляет желать лучшего, поэтому 29-летний "Mighty Mo" является фаворитом данного противостояния.

Впрочем, Морис Хукер не намерен допустить недооценки противника и готовится к тяжелому бою, хотя и не скрывает своего желания победить досрочно, не доводя дело до решения судей.

"Тренировочный лагерь проходит хорошо. Мы усердно работаем каждый день, и будем готовы ко всему, что может предложить ЛесПьер на ринге. Подготовка не сильно отличается от моих прошлых лагерей, просто сейчас я больше спаррингую с левшами. Миккель хороший боец, но я буду готов и шокирую его в бою. ЛесПьер невысокий левша, и ему нравится боксировать на дистанции, но действуя таким образом, у него будут большие проблемы. Это еще одна ступенька, приближающая меня к моей мечте. Это еще одна защита титула чемпиона мира и очередной шаг к величию. Я намерен выиграть нокаутом", - заявил Хукер.

Напомним, что американец Морис Хукер завоевал пояс WBO в первом полусреднем весе 9 июня прошлого года в Манчестере (Великобритания), когда победил местного боксера Терри Флэнагана раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2019 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое