Экс-чемпионка UFC Миша Тейт дала свой прогноз на объединительный поединок между бразильянками Амандой Нуньес и Крис Сайборг, который состоится 29-го декабря в Лас-Вегасе на арене «T-Mobile Arena» в рамках турнира UFC 232.

Напомним, что Нуньес на данный момент владеет чемпионским титулом в легчайшем весе, а Сайборг является чемпионкой в полулегком весовом дивизионе. Команды обеих спортсменок достаточно долго вели переговорный процесс и лишь недавно сумели достичь договорённости.

«Крис Сайборг действительно очень мощно бьёт. В октагоне она чувствует себя очень легко и это видно. Видно, что ей нравится драться. Думаю, она одержит победу, ведь ей в этом поединке сто процентов нужно побеждать. Что касается Аманды, она также очень хорошо и мощно бьёт и Сайборг может быть удивлена мощью Нуньес. Я не верю, что Крис захочет пойти в открытый размен, как это делала ранее с другими оппонентками. У Аманды есть возможность нокаутировать Сайборг, поэтому Крис нужно придумать качественную стратегию на этот бой, а не просто пытаться запугать Нуньес», - сказала Тейт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.09.2018 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое