Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт прокомментировала недавний арест звездного ирландца Конора МакГрегора, который не совладал с нервами и разбил телефон назойливого фаната, после чего прихватил гаджет с собой, дабы удостовериться в том, что сделанные тем фотографии действительно уничтожены.

32-летняя Тейт в одно время также купалась в лучах славы и знает, что такое поклонники, поэтому советует МакГрегору проявлять больше терпения и не забывать, что эти люди приносят ему миллионы долларов.

"Тот фанат не нарушил никаких законов, ведь это не запрещено. Да, этот парень назойлив, но это не переходит все границы. Конор является мегазвездой, он сделал из себя одну из самых узнаваемых персон в мире. МакГрегор зарабатывает миллионы долларов. Возможно, тот парень действительно перегнул палку, повел себя неуважительно и нарушил личное пространство, но я уверен, что этот человек покупал все PPV "Notorious".

Так что Конору нужно определиться, он ценит всех своих поклонников или только тех, кто делают его богаче. Нужно просто игнорировать таких людей, иногда это единственный выход из подобной ситуации, но такова цена славы. Мне кажется, суперзвезды должны уметь держать себя в руках, и МакГрегор не является исключением. Нельзя забрать у человека телефон и разбить его на глазах у этого парня", - заявила Тейт.

Напомним, что 30-летний ирландский боец Конор МакГрегор провел в полицейском участке города Майами всего несколько часов и был выпущен под залог в $12 500, однако это еще не конец данной истории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2019 в 19:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое