На протяжении последних нескольких лет бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи превратилась в довольно противоречивую фигуру. После того, как она вознеслась на Олимп смешанных единоборств и стала очень популярной личностью, ее эгоистичное поведение быстро начало выводить людей из себя и, когда Ронда сенсационно проиграла Холли Холм, многие даже обрадовались этому, посчитав случившееся закономерным итогом. Кстати, Ронда мало поспособствовала развенчиванию этого ареала нелюбви, своим недавним высказыванием о том, что даже фанаты не заслуживают услышать ее собственное мнение насчет ее карьеры в UFC.

Еще одна экс-чемпионка женского легчайшего веса Миша Тейт считает, что такое поведение свидетельствует о глубокой неудовлетворённости Ронды своим наследием в смешанных единоборствах.

"У Ронды чересчур раздутое эго. Я сужу по себе, мы с ней совершенно разные, вот почему мы так никогда с ней и не поладили. Я начала свою карьеру с поражения. Я была скромна, и меня не никто не раскручивал. Мне нечего прятать. У меня были взлеты и падения, мне также нечего выставлять на пьедестал для всеобщего восхищения. Я - открытая книга. Я получаю удовольствие от того, какая я есть на самом деле. И я надеюсь, что кто-то вынесет урок из моей жизни для того, чтобы сделать лучше свою.

Ронда имела шанс открыться миру и поведать о своем внутреннем мире, о том, что ее мотивировало, но мне кажется, что она испытывает дискомфорт насчет своего наследия. Ее действительно это задевает. Поэтому ей тяжело вспоминать то, что было, и она предпочитает оставаться той брутальной Рондой Роузи, которую мы помним в 2014 году.

Я всегда говорила, что побеждать легко. Тебе не нужно вносить никаких корректив или серьезных изменений. Ты на вершине мира, у тебя все в порядке. Но, когда ты проигрываешь, вот тогда ты узнаешь, из чего ты сделан по-настоящему", - сказала Тейт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.05.2019 в 04:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое