Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт считает, что действующая обладательница золотого пояса в 135 фунтах Аманда Нуньес может создать серьезные проблемы Крис Сайборг, если их поединок все-таки состоится.

По мнению 31-летней уроженки Вашингтона, "Львица" обладает достаточным диапазоном действия, скоростью и мощью, что бы сломить сопротивление жесткой соотечественницы.

"В 135-фунтовом дивизионе наблюдается определенное затишье. Я не думаю, что нужно расстраиваться по этому поводу, так как данная ситуация открывает возможности для появления новых звезд. Мы прекрасно знаем, что любая тишина сменяется ураганом, поэтому остается только ждать нового всплеска.

Мне очень хочется увидеть поединок Аманды Нуньес против Крис Сайборг. По моему убеждению, у Аманды есть все необходимые качества, чтобы доставить серьезные проблемы Крис. Это, безусловно, интересный бой и если Нуньес побьет Сайборг, она станет величайшим бойцом женского ММА", - сказала Тейт.

Напомним, что на прошлой неделе в рамках турнира UFC 224 в Рио-де-Жанейро Аманда Нуньес жестко избила американку Ракель Пеннингтон, финишировав соперницув пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2018 в 18:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое