Руководство UFC работает над организацией супер-боя между Амандой Нуньес и Крис Сайборг, которые владеют чемпионскими титулами в легчайшем и полулегком весах, соответственно. Этот поединок может стать одним из самых громких и интригующих, а фанаты и эксперты рассуждают о том, на чьей стороне преимущество.

Бывшая чемпионка UFC Миша Тейт изложила свой взгляд на возможный бой и считает, что несмотря на преимущество Сайборг в габаритах, Нуньес по силам одержать победу.

"Я думаю, что у Аманды есть шанс. Я говорю это потому, что на себе испытала силу ее ударов. Мне не доводилось драться с Крис, но я уверена, что она бьет, как грузовик. И должна сказать, что Аманда ей почти не уступает в этом компоненте. И кроме того, у нее довольно длинные конечности. У нее огромный размах рук.

Тебе кажется, что ей до тебя не достать, но ты ошибаешься. Думаю, ей по силам потрясти Сайборг. Похоже, что Крис вообще никогда не считалась с мощью своих соперниц. По крайней мере, ей не давали на это оснований. Но Аманда - это другое дело. Крис придется отдавать должное ее силе, ведь Нуньес идет вперед и постоянно обостряет, таким образом она может хорошенько попасть.

При этом Аманда уступает в габаритах. Сайборг возможно одолеть. Думаю, букмекеры отдают предпочтение Крис, но Аманда может ее нокаутировать. Мне кажется, она и многих мужчин может отправить спать. Учитывая все вышесказанное, я считаю, что Нуньес не ошибется, если поднимется в полулегкий вес и примет этот вызов."

Напомним, что именно Аманда Нуньес отобрала у Миши Тейт чемпионский пояс, сломав американке нос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.07.2018 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое