Набирающий ход полулегковес Мирсад Бектич рад получить в соперники топового претендента на титул Ренато "Мойкано". По мнению Мирсада, победа над бразильцем непременно позволит ему получить титульный шанс:

"Думаю, что каждое мое выступление - это напоминание для всех бойцов о моих навыках и потенциале. Я редко слышу, как кто-то из этих парней бросает мне вызов, и я думаю, что на это есть свои причины. Стилистически я буду плохим матчем для любого. Все дело в правильном времени. И похоже, что оно наконец разворачивается так, как должно. Бой с "Мойкано" - отличная возможность, он топовый претендент. Побить кого-то вроде него будет серьезной заявкой, ведь он одолел многих элитных бойцов. Наши рекорды идентичны, победа над ним подтолкнет меня на самый верх и закрепит за мной статус претендента на титул", - заявил Бектич.

Напомним, что турнир UFC 231 состоится 8 декабря в Торонто, Канада. Главным поединком вечера станет титульный бой в полулегком весе между Максом Холлоуэйем и Брайаном Ортегой. По информации многих источников, Ренато "Мойкано" станет бойцом, который подстрахует мейн-ивент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.11.2018 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое