Легендарный хорватский боец Мирко Крокоп вернулся к тренировкам после пережитого инсульта, который заставил легенду смешанных единоборств завершить карьеру.

44-летний тяжеловес уже не раз покидал арену, однако желание продолжить выступления всегда оказывалось весомее, чем спокойная пенсия, поэтому Крокоп неоднократно совершал возвращения. Свой предыдущий бой он провёл 16-го февраля этого года и сумел победить ещё одного ветерана Роя Нельсона единогласным решением судей. Несколько дней спустя Мирко был доставлен в больницу с инсультом.

Несмотря на то, что все эти события происходили около месяца назад, представитель Хорватии уже возобновил тренировки, о чём написал на своей странице в социальной сети «Instagram»:

«Провёл первую лёгкую тренировку после выписки из больницы. Я прочитал много советов относительно того, что и как мне нужно делать. Спасибо, но я всё сам знаю. Я тренировался без разного рода нагрузок. Моё тело пережило огромный стресс, так как я не тренировался 4 с половиной недели. Моё самочувствие ухудшилось из-за отсутствия тренировок», - написал Мирко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 21.03.2019 в 21:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое