Легендарный хорватский боец Мирко "Кро Коп" Филипович не рассчитывает на реванш с Федором Емельяненко, несмотря на то, что на данный момент они выступают под флагом одного промоушена Bellator.

Первый поединок между этими бойцами состоялся в августе 2005 года на турнире Pride FC - Final Conflict 2005 и завершился победой "Последнего императора" единогласным решением судей.

"Люди постоянно спрашивают меня о матче-реванше с Федором Емельяненко, но сейчас я сосредоточен на других вещах. Честно говоря, я не думаю, что этот бой когда-нибудь состоится. Сложно сказать, у меня нет особого желания драться с Федором, как это было раньше, но никогда не говори никогда. Я тренируюсь каждый день и делаю это по всему миру.

Мой последний бой состоялся в Токио, а следующий пройдет в Лондоне. Поэтому я чувствую себя прекрасно, это делает меня счастливым. Трудно сказать, когда я окончательно повешу перчатки на гвоздь. Я уже много раз говорил, что завершаю карьеру, но всякий раз возвращался. Пока я получаю от этого удовольствие и здоровье позволяет мне продолжать, я буду драться. Это может быть один или два боя, а может три.

В этом виде спорта тяжело загадывать наперед, потому что часто случаются травмы, особенно в моем возрасте. Мне 43 года и на данный момент я чувствую себя хорошо. Это не в моем стили раздавать общения, но я в отличной форме и с нетерпением жду следующего поединка. Рой - классный парень и очень сильный боец. У него стальной подбородок и мне придется показать свои лучшие качества, чтобы побить этого парня", - сказал Филипович.

Напомним, что матч-реванш Мирко "Кро Копа" Филиповича и Роя Нельсона состоится 25 мая на SSE Arena в Лондоне и станет главным событием турнира Bellator 200.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2018 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое