Американский панчер Деррик Льюис мог проиграть Александру Волкову по очкам, но нокаутировал россиянина на последних секундах и не только спас бой, но и получил возможность побороться за титул UFC в тяжелом весе.

Причем промоушен предложил "Черному зверю" настолько выгодный контракт, что Деррик даже готов начать тренироваться и серьезно отнестись к предстоящему противостоянию с Даниэлем Кормье.

"Наверное, это миллион долларов. Вероятно, около миллиона. На кону стоит не только титул. Когда я увидел количество нулей в контракте, я подумал: "Хорошо, теперь я могу начать тренироваться". Как я уже говорил, обычно я не нахожусь в спортивном зале так много, как мои соперники.

Но перед этим боем, я действительно буду работать целый день. Пить больше воды, чем мне необходимо. На самом деле, я воспринимаю этот поединок гораздо серьезнее, чем остальные. Здесь не может быть никаких оправданий с моей стороны - победа, поражение или ничья", - заявил Льюис.

Напомним, что бой Даниэля Кормье и Деррика Льюиса станет главным событием турнира UFC 230, который пройдет 3 ноября на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 21:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое