Топовый американский супертяжеловес Джаррелл Миллер считает себя идеальным вариантом для дебюта чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа в Соединенных Штатах, так как уверен, что не сильно уступает в известности обладателю титула WBC Деонтею Уайлдеру. 30-летний "Большой ребенок" утверждает, что смотрится лучше "Бронзового бомбардировщика" и является более продаваемым боксером.

"Деонтей определенно не является популярным бойцом в США. Конечно, Уайлдер немного известнее меня, но всякий раз, когда люди упоминают его имя, они упоминают и мое. Этот парень владеет чемпионским поясом уже больше трех лет, но его промоутеры только сейчас начали заниматься маркетингом и пиаром. Когда все доходит до дела, Деонтей не хочет иметь со мной ничего общего. Это известный факт.

Я смотрюсь намного лучше, чем Уайлдер, и являюсь более продаваемым. Также я умею говорить, а это здорово способствует продажам боев. Если поединок с Деонтеем состоится, то пусть будет так, но иногда вам нужно сосредоточиться на одной цели и атаковать ее полным ходом. Я хочу драться с любым, у кого есть титул, но я нацелен на Джошуа, потому что сейчас бой с ним наиболее вероятен", - заявил Миллер.

Напомним, что Джаррелл Миллер является альтернативным соперником для Энтони Джошуа на случай провала переговоров с соотечественником Диллианом Уайтом о матче-реванше в Лондоне (Великобритания).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.01.2019 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое