Непобедимый американский супертяжеловес Джаррелл Миллер считает, что чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO британец Энтони Джошуа ничего не сможет противопоставить ему, если их очная встреча пройдёт на территории Соединённых Штатов Америки.

На данный момент вероятность поединка Джошуа-Миллер достаточно сильно возросла, ведь дела обеих бойцов ведёт один промоутер - Эдди Хирн. Американец 6-го декабря выйдет на ринг в Чикаго против польского ветерана Томаша Адамека в рамках дебютного вечера бокса от компании «Matchroom Boxing USA», который будет показан в прямом эфире на телеканале «DAZN».

«Да, определенно, бой против Джошуа - моя главная цель на данный момент. Он не привык к тому, что парень (Джаррелл имеет ввиду себя) может так дерзко вести себя в отношении к нему. У себя в Британии он может быть кем угодно, но в США он будет просто ещё одним парнем, которого я собираюсь ударить в лицо. Он не привык, что в его лицо может прилететь кулак огромного парня. У него возникают проблемы с бойцами, которые ниже его. Я именно таким и являюсь, но, более того, я бросаю больше ударов, чем он. Кто-то вроде меня подарит ему самую тяжёлую и болезненную ночь в карьере! В конце концов, я остановлю его».

Напомним, что Миллер уже в открытую бросал вызов Джошуа во время пресс-конференции промоутерской компании Хирна, посвящённой сделке с телеканалом «DAZN». Тогда Энтони и Джаррелл сцепились, проведя мини-дуэль взглядов с нецензурными выражениями в адрес друг друга, а инициатором данного шоу был именно представитель США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.08.2018 в 03:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое