Как и большинство представителей ММА-сообщества, американский боец Микки Галл разочарован поединком CM Punk и Майка Джексона, который стал частью основного карда турнира UFC 225 в Чикаго. Примечательно, что 26-летний Галл побеждал Джексона и CM Punk, поэтому наблюдал за этим боем с особым интересом.

"Я был в восторге, когда UFC забронировала данный поединок. Мне казалось, что эти парни поставят все на карту и попытаются порвать друг друга. В итоге, посмотрев этот бой, я остался разочарован Майком Джексоном. Его поведение не поддается логике, потому что эта битва не должна была длится пятнадцать минут. Если честно, я ожидал гораздо большего от этих парней.

Это не тот калибр бойцов, который мы привыкли наблюдать и это явно не уровень основного карда турнира UFC. Джексон однозначно должен был финишировать CM Punk, если он хотел доказать, что действительно достоин драться в сильнейшем промоушене мира. Это был односторонний бой, но Майк позволил своему сопернику достоять до конца", - сказал Галл.

Напомним, что 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго, штат Иллинойс Майк Джексон победил бывшего профессионального рестлера CM Punk единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 18:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое