Бывший чемпион мира в лёгком весе американец Микки Бэй разорвал контракт с промоутерской компанией знаменитого Флойда Мейвезера-младшего из-за длительного простоя в выступлениях и невозможности компании организовать для него какой-либо стоящий бой.

Бэй не единственный боец этой компании, который не доволен руководством. Даже одна из крупнейших звезд Мейвезера, чемпион WBA в полулегком весе Джервонта Дэвис недавно выразил свое недовольстве.

Напомним, что Бэй бездействует с июня 2016 года, когда он потерпел поражение раздельным решением судей от Рансеса Бартелеми и потерял свой титул.

"Мне нужен промоутер. Мне нужно выступать как можно чаще. Как вы можете стать чемпионом мира, если будете сидеть на своей заднице два года, не делая ничего, когда люди, которые о вас заботятся, являются одними из самых больших имен в боксе? Я хочу сражаться, но за эти последние два года мне это плохо удавалось, поэтому я сейчас нахожусь в поисках промоушена для дальнейшего развития карьеры", - сказал Микки Бэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 23.06.2018 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое