Российский тяжеловес Михаил Мохнаткин поделился впечатлениями от возможности выйти на замену травмированному Александру Емельяненко в поединке против экс-бойца UFC и PFL Франсимара Барросо. Михаил подметил интересный факт, что лишь один из его бразильских оппонентов сумел дойти до судейского решения:

"Я всегда рад интересным предложениям и вариант выступить на RCC 5 как раз относится к таким. Франсимар Барросо совсем недавно дрался в UFC, и это только добавляет интриги противостоянию. Это будет уже мой четвертый бой против представителя Бразилии, но лишь Фабио Мальдонадо дотерпел до судейского решения.

Посмотрим, на сколько хватит Барросо. В этом году самбо исполнилось восемьдесят лет, и я буду рад в конце года в очередной раз доказать, что мой родной вид спорта сильнее, чем бразильское джиу-джитсу. В целом же мне всегда было плевать, с кем биться. Тот факт, что до боя осталось меньше трех недель никак не влияет - я в форме и готов показывать себя с лучшей стороны", - заявил Михаил.

Мохнаткин выйдет на поединок на коротком уведомлении, ведь до турнира RCC 5 остается чуть более двух недель. Событие состоится 15 декабря в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.11.2018 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое