Российский тяжелоатлет Михаил Кокляев с помощью своего Youtube-канала рассказал о начале конфликта с бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко, который теперь "грозится выбить ему все зубы". Как оказалось, Михаил просто хотел померить Александра с Сергеем Харитоновым, сделав своего рода "отвлекающий маневр", однако это все закончилось тем, что любителей спорта ждет поединок стронгмена и бойца.

"Ответка Емельяненко не понравилась всем, даже сильным мира сего. Жизнь меня свела с простыми людьми, с серьезными и очень серьезными, которые услышав комментарий Александра были тоже обескуражены. При личной встрече один из этих людей попросил меня пообщаться с Александром Емельяненко на тему того, чтобы он удалил данный пост из Instagram. Ну или просто, чтобы они пошли с Серегой на мировую. Лучше плохой мир, чем хорошая война. Это не было заданием для меня, это просто была просьба. Просто этот человек серьезно помогает мне в плане продвижения силового экстрима, в том числе финансово.

Этим людям не чуждо то, что происходит в стране, им не все равно, как себя ведут именно русские люди. Это россияне русской национальности, вот такой у нас новый термин получился. У меня была задача помирить этих ребят, даже ценой того, что самому шлепнуться лицом в грязь. Отвлечь всех, сделать своеобразный маневр. Я думал, что ребята выйдут на меня, и мы пообщаемся с каждым. И скажем: "Давайте жить дружно". В итоге, я записал видео, которое набрало около 100 000 просмотров. Там есть разные комментарии, но в основном от моих подписчиков, которые понимают, что я не какой-то тролль", - заявил Кокляев.

Напомним, что сегодня Михаил Кокляев демонстративно посетил частную стоматологию, где договорился о вставлении зубов Александру Емельяненко, чем наверняка серьезно поднял градус их противостояния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2019 в 00:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое