Известный российский стронгмен Михаил Кокляев уверен, что бой Конора МакГрегора против Дональда "Ковбоя" Серроне не был постановочным. В то же время он считает, что боксерский поединок звездного ирландца против Флойда Мейвезера был, по сути, выставочным. При этом Кокляев даже провел параллели между проигрышем Серроне и своим поражением в бою с Александром Емельяненко, который многие болельщики тоже называли постановочным.

"Я могу только единственное сказать: когда на кону большие деньги, можно особо не рисковать. Если ты не Конор, то можно не рисковать. Что касается боксерского поединка Конора с Мейвезером, то я скажу, что этот бой можно разобрать на видео, показывая, как делать постановочные бои.

Конор очень сильно побил Серроне. Сам "Ковбой", получая за проигрыш три миллиона долларов, мог подумать: да плевать. Он получил деньги, которые никогда бы в жизни не заработал. Просто один вопрос, что для "Ковбоя" это ни начало, ни конец. А вот мой проигрыш - это уже вопрос о том, как я себя поведу. Если я повешу перчатки на гвоздик, в принципе, все и закончилось. Но я не собираюсь их вешать. Бой с Емельяненко - это следствие того, что я начал заниматься боксом", - сказал Михаил Кокляев в интервью ютуб-каналу "Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2020 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое