Как стало известно сегодня, российский боксер Михаил Алоян встретиться с чемпионом мира по версии WBO в легчайшем весе Золани Тете в четвертьфинале второго сезона Всемирной боксерской суперсерии.

29-летний Алоян имеет за плечами солидную любительскую карьеру, но в профессионалы перешел только в прошлом году, успев провести всего четыре поединка. Пока россиянин имеет стопроцентный рекорд, победив всех своих соперником по очкам, но этот уровень оппозиции не идет ни в какое сравнение с Золани Тете, который выиграл на профи ринге двадцать семь боев, двадцать один из которых досрочно.

Для 30-летнего Тете Всемирная боксерская суперсерия является отличным шансом доказать свое неоспоримое превосходство в данной весовой категории. Многие называют Золани фаворитом турнира и к бою с африканцем Алоян подойдет в статусе андердога, что вполне логично, учитывая разницу в профессиональном опыте.

Как бы то ни было, Золани Тете не является непобедимым и имеет в своем послужном списке три поражения, причем одно техническим нокаутом. Если Михаил Алоян сможет оказать обладателю титула WBO достойное сопротивление, это может стать хорошим толчком для быстрого продвижения его карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2018 в 01:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое