Сегодня в Мексике обязательный претендент на титул WBC во втором полулегком весе Мигель Роман победил ранее не знавшего поражений венесуэльца Мишеля Маркано нокаутом во втором раунде.

Поединок ожидаемо закончился быстро, потому что Маркано никогда не дрался с таким уровнем оппозиции и не смог оказать опытному мексиканцу достойного сопротивления. Все, что понадобилось 32-летнему "Mickey", это сокрушительный удар по корпусу во втором раунде, который заставил Мишеля капитулировать.

Теперь команда Мигеля Романа может начать переговоры с чемпионом мира по версии WBC во втором полулегком весе Мигелем Берчельтом, который, в свою очередь, досрочно победил Джонатана Барроса. Этот бой может состояться осенью в Соединенных Штатах Америки, во всяком случае, телеканал HBO неоднократно говорил о своей заинтересованности в трансляции данного события.

Напомним, что последнее поражение Мигель Роман потерпел в январе 2017 года от Такаши Миуры, после чего одержал четыре победы над Нери Сагуйланом, Орландо Салидо, Аристедесом Пересом и Мишелем Маркано.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое