Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто (40-5, 33 КО), который 26 августа проведёт поединок против японца Йошихиро Камегаи (27-3-2, 24 КО), а в декабре, по всей видимости, уйдёт на пенсию, рассказал о самом запоминающемся моменте из своей карьеры и поговорил о предстоящем бое.

«Я доказал, что на протяжение всей своей карьеры был готов ко всему. Я доказал, что я хороший боксёр. Мне ни с кем не страшно выйти на ринг. Оглядываясь назад, могу сказать, что ни о чём не жалею. Мне нравится осознавать, что я оставил ощутимый след в боксе. Что касается самого приятного момента… думаю, это было тогда, когда я победил Антонио Маргарито, отыгравшись в реванше за своё поражение. Это было действительно прекрасное чувство.

На данном этапе моей карьеры Камегаи лучший соперник из всех, с кем я мог бы встретиться. Когда мы раздумывали над вариантами, наш выбор почти сразу пал на него. Он настоящий воин. Но я не думаю о том, как он готовится к поединку. Важно лишь то, как я к нему готовлюсь. Фредди Роуч сильно помогает мне. Он всегда хорошо ко мне относился, но при этом не стеснялся делать замечания и указывать на недостатки. Наша команда всегда работала одной семьёй, поэтому мне нечего переживать из-за боя с Камегаи, хоть он и сильный соперник», - сказал Котто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 16.08.2017 в 22:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое