Легендарный Мигель Котто (41-6, 33 KOs) завершил боксерскую карьеру, но не ушел из бокса в целом. Теперь он является промоутером и занимается продвижением молодых талантов, помогая им строить карьеры и зарабатывать деньги.

"Я более 13-ти лет совмещал роли бойца и промоутера. Теперь я могу уделять больше внимания своим бойцам в вопросах тренировочного процесса. У промоутера больше забот, чем убойца. Боец концентрируется только на своем поединке, а промоутер должен держать под контролем каждую деталь, каждый бой в карде, чтобы шоу прошло успешно."

Сейчас Cotto Promotions во главе с самим Мигелем работают над кардом Акоста - Буитрэго, где в главном бою вечера будет разыгран пояс WBO в полунаилегчайшем весе. Бои будут транслироваться по системе платных трансляций на пуэрториканском и американском телевидении.

"Этот кард будет транслироваться по системе PPV и для нас очень важно не ударить в грязь лицом. Наш бренд растет, а бойцы развиваются, так что нам важно видеть, что мы все делаем правильно. Наша задача - это развивать лучшие таланты из Пуэрто Рико, строить их бренды и наследие."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.06.2018 в 02:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое