Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Мигель Котто проведет свой прощальный бой против Садама Али 2 декабря на арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке. Несмотря на заявления малоизвестного соперника о намерениях побить легендарного пуэрториканца, Котто абсолютно спокоен и считает, что последний поединок станет для него хорошим опытом.

"Я не думаю, что буду излишне эмоциональным. За свою карьеру у меня была возможность наслаждаться жизнью. Бокс позволил мне хорошо обеспечить свою семью. Всегда наступает момент, когда нужно прощаться и мое время пришло. Я не думаю, что у Али есть шансы в этом бою. Я приложу максимум усилий и буду в оптимальной форме, чтобы одержать победу. Мы с Фредди Роучем будем наслаждаться каждой секундой вместе. Я хочу поблагодарить моих фанатов и сказать им огромное спасибо за то, что позволили быть здесь", - сказал Котто.

Напомним, что 26 августа в Калифорнии Мигель Котто завоевал пояс WBO в первом среднем, победив японского боксера Йошихиро Камегаи единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2017 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое