26-летний боксёр полулегкого веса Мигель Флорес дал свой комментарий по поводу прошедшего 31 декабря поединка Флойда Мейвезера младшего и Теншина Насукавы. Мексиканец вспомнил свой опыт спаррингов с боксерами, которые превосходили его в боевом весе на 30 фунтов. По его собственным словам, сознание превосходства соперника в физической мощи очень сильно сковывает, и ты уже психологически оказываешься готовым пропустить мощный удар. Несмотря на то, что Флорес признал, что нокдауны в этом выставочном поединке были немного странными, неподдельные эмоции после поражения со стороны Насукавы заставили его поверить в то, что он по-настоящему старался выиграть.

«На самом деле, ты впадаешь в панику ещё до того, как удар будет нанесен. Ты уже думаешь: «О, Боже, он нокаутирует меня этим попаданием». Я могу это себе представить. Флойд находился в весе 147-154 фунта и если он ударит боксёра 122 фунтов, то, конечно же, тот будет кувыркаться. Если даже если он не попадет точно, то всё равно заставит его упасть».

«Последний нокдаун был довольно странным, но этот парень плакал. Мужик не может разреветься просто так, это ведь его репутация. Не думаю, что это было тоже не по-настоящему, но я даже не знаю, что сказать по этому поводу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.01.2019 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое