Чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе Мигель Берчельт находится на финальной стадии подготовки к поединку с Джонатаном Барросом, который состоится 23 июня в мексиканском городке Мерида.

Поскольку это событие проходит в Мексике, то Берчельт не рассчитывал на прямую трансляцию в США, но очень обрадовался, когда узнал, что бой будет показан через приложение ESPN+.

"Я очень счастлив вернуться в Мериду, всегда здорово сражаться там. Я сильно обрадовался, когда услышал новость о том, что ESPN покажет мой поединок. Они являются мировыми лидерами в спорте. Это отличная возможность для фанатов в Соединенных Штатах Америки увидеть мой бой. Я не хотел, чтобы они пропустили его", - сказал Берчельт.

Кстати, с помощью приложение ESPN+ в Соединенных Штатах уже транслировались поединок Амир Хан - Фил Ло Греко и недавний титульный бой Джеффа Хорна и Теренса Кроуфорда.

Напомним, что в случае успеха Мигелю Берчельту предстоит обязательная защита против другого мексиканца Мигеля Романа, который 23 июня проведет промежуточный поединок с Микелем Маркано.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.06.2018 в 21:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое