Чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе Мигель Берчельт надеется, что бой с обязательным претендентом Мигелем "Микки" Романом возглавит один вечеров бокса в США. 26-летний Берчельт обещает устроить классное шоу для фанатов, напоминая, что два мексиканца на ринге - это адская смесь.

"Два мексиканских боксера на ринге всегда дают публике потрясающие шоу. Я думаю, что мы переживаем великий момент. Конечно, мотивация Романа стать чемпионом мира действительно велика, но я уверенно себя чувствую на ринге. Я знаю, как двигаться, я могу драться на ближней и дальней дистанции.

Мне кажется, наш поединок определенно должен пройти на американской земле. Мы знаем, что в ближайшее время наши промоутеры начнут переговоры и обязательно прийдут к соглашению, но главными победителями здесь являются фанаты", - заявил Берчельт.

Мигель Роман, в свою очередь, признает силу и мастерство Мигеля Берчельта, однако, при этом указывает на наличие огрехов в технике чемпиона, которыми собирается воспользоваться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.06.2018 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое