Чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе Мигель Берчельт готов драться с обладателем титула WBA Super Джервонтой Дэвисом, но для начала мексиканцу необходимо победить в предстоящем 23 июня поединке с Джонатаном Барросом, а затем провести обязательную защиту против Мигеля Романа.

"Да, я хочу драться с другими чемпионами, но моим приоритетом является Мигель Роман, потому что это обязательный претендент. Как только я пройду этот бой, мы можем поговорить об унификации титулов. Мы посмотрим, кто будет доступен в тот момент, но в любом случае, они должны сделать мне хорошее предложение. Я буду сражаться с любым чемпионом, но прекрасно понимаю, что самый большой чек получу за поединок с Джервонтой Дэвисом. Посмотрим, как будут развиваться события", - сказал Берчельт.

Кстати, у Мигеля Романа также запланирован промежуточный бой с Мишелем Маркано, причем в тот же день, когда состоится поединок Берчельт-Баррос. Если Роман неожиданно проиграет, то план Берчельта наверняка будет немного скорректирован, поскольку WBC вынужден будет назначить нового обязательного претендента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 22:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое