ывший боец UFC, уволенный из промоушена за любовь к марихуане и неоднократный провал допинг-тестирования, а ныне многообещающий рестлер Мэтт Риддл рассказал о своем отношении к Дане Уайту.

«Меня часто об этом спрашивают. И чаще всего я отвечаю так:

«Да пошел он, этот Дана Уайт». Все потому, что этот парень - засранец. Он очень нехорошо повел себя по отношению ко мне. У меня была непростая ситуация, и он должен был принять это во внимание. Когда ты знаешь ,что у одного из твоих работников только что родился третий ребенок, он отлично проявляет себя в деле, но при этом повторно провалил тестирование, может, ему нужно просто помочь, верно? Существует ведь масса вариантов, но он выбрал единственно верный по его мнению - назвать меня лузером и уволить».

«Короче, я не самый большой фанат мистера Уайта. У него не лучшая бизнес-этика, и в отношении людей он часто поступает неправильно. Думаю, что многие со мной согласятся. Собственно, это все, что я хотел о нем сказать. Я бы, в принципе, мог хоть целый день сидеть и поливать его дерьмом, но, в конечном счете, я просто считаю его нехорошим человеком».

«А вот значит ли это, что ему будет тяжело в бизнесе? Нет, как раз наоборот. Скорее всего, он будет успешен всю оставшуюся жизнь именно благодаря тому, что он жестокий и плохой человек. С другой стороны, таковы реалии нашего мира»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 27.02.2017 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое