Американский боец Мэтт Митрион доволен подписанием контракта с Bellator, потому что в этом промоушене у него больше свободы и много дополнительных спонсорских денег. Мэтт полагает, что UFC не может отойти от своей неправильной линии поведения по отношению к бойцам и это является большим минусом компании Даны Уайта.

"Свобода и спонсорские доллары. Я счастлив, конечно, всегда можно быть еще счастливее со спонсорскими деньгами, но в целом я доволен. Это хороший бизнес, это просто приятно, мужик. UFC не может выбраться со своего собственного пути. Я думаю, их последовательные ошибки очевидны для всех. Как они обращаются со своими ребятами, средствами массовой информации, лишая части гонорара за выступление тех, кто не сделал вес.

Такие маленькие моменты являются всего лишь очередной галочкой. Я не говорю, что у них колоссальный спад, но они определенно в не совсем правильном месте. Мне кажется, мистер Кокер очень спокойно относится к привлечению поклонников в Bellator. Я думаю, продакшн в Bellator на порядок выше. Это спектакль, он взял за основу старую японскую ММА и сделал ее с умом", - сказал Митрион.

Напомним, что в эту пятницу на турнире Bellator 194 Мэтту Митриону предстоит бой с Роем Нельсоном, который станет четвертьфинальной схваткой Гран-При Bellator в тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.02.2018 в 11:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое