Американский тяжеловес Мэтт Митрион достаточно жестко высказался в адрес бывшего соперника Роя Нельсона, назвав того читером и грязным мешком. Причиной такой агрессии со стороны Миттриона стали жульнические действия со стороны "Большой деревенщины" в третьем раунде боя.

"Мы знали, что если я попаду в распятие, мне необходимо сделать одно движение, которое позволит выбраться из этого положения. Если вы посмотрите видео боя, то я продемонстрировал это. Однако, как только я лишил Роя равновесия, он засунул большой палец в сетку и секунд 40-45 находясь на мне наносил удары. Все это время Нельсон жульничал.

Он использовал этот рычаг, чтобы давить на меня, отталкиваясь от сетки. Рой любитель рассказать, какой он честный, не использует стероиды и бла-бла-бла, но когда дело дошло до боя, в котором проиграны первые два раунда и нужно спасать положение, он начал жульничать. Это низко, мужик. Ты человек с фальшивыми ценностями, это мое личное мнение.

Если кто-то сомневается в моей победе, пересмотрите видео и вы поймете о чем я говорю. В тот момент, когда Нельсон якобы выигрывал, он нарушал правила. У старика есть проблемы. У него проблемы с характером и качеством. Мне не нравится Рой Нельсон. Он больше не мой чувак и я не собираюсь быть вежливым с ним. Если ты готов идти на обман, чтобы избить меня - ты грязный мешок и у меня нет к тебе уважения", - сказал Митрион.

Напомним, что 16 февраля на турнире Bellator 194 в Анкасвилле, штат Коннектикут Мэтт Митрион победил Роя Нельсона раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 16:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое