Американский боец Мэтт Митрион считает, что применение стероидов нужно приравнять к покушению на убийство, поскольку грязные бойцы создают опасность для своих соперников по Октагону. По мнению Митриона, анаболические стероиды влияют на всю работу организма, а не только дают мышечный тонус.

"Позвольте мне высказать свою мнение по этой злободневной теме. Если кто-то из бойцов ММА выходит в клетку со стероидами в организме, им стоит предъявить обвинение в покушении на убийство. Стероиды влияют на все, а не только на мускулы. Он влияют на кардио, силовые показатели в целом и силу удара в частности.

Если вы умеете правильно этим пользоваться, это действительно грозное оружие. Стероиды положительно влияют на сердечную деятельность и усиливают приток кислорода в клетки, что положительно отражается на выносливости. Подводя итог, они увеличивают все показатели человеческого организма", - сказал Митрион.

Тем не менее, Мэтт Митрион уверен, что большинство нынешних бойцов не нуждаются в применении стероидов и могут отлично выступать без употребления запрещенных препаратов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2017 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое