Мэтт Браун всегда знал, что уход из смешанных единоборств не будет простым, поскольку человеку, который занимался этим всю свою жизнь крайне сложно поставить точку и повесить перчатки на гвоздь.

В преддверии последнего боя Браун постоянно говорил о завершении карьеры, однако, затем последовал прекрасный тренировочный лагерь и яркая победа нокаутом над Диего Санчесом, которая еще больше озадачила 36-летнего американского бойца.

"Будучи честным перед вами, я не могу сказать, что сейчас у меня есть конкретный ответ. Мне нужно лучше подумать над этим вопросом. Как я уже неоднократно говорил, мне неинтересно возвращаться на один бой. Я не собираюсь просто драться, если я вернусь, то только ради борьбы за титул.

Я знаю, что у меня есть силы продолжать, но мне не нужно убеждать в этом людей. Они либо верят в меня, либо нет. Вопрос в том, готов ли я вновь пожертвовать временем, которое можно провести с женой и детьми, ради продолжения карьеры. Мне нужно серьезно подумать об этом и поговорить с родными и близкими", - сказал Браун.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах Мэтт Браун одержал 22 победы и потерпел 16 поражений, правда всего лишь дважды побывал в нокауте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2017 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое