Последнее время рэпер Снуп Догг стал частью мира смешанных единоборств и многим даже нравилось то, как этот парень комментировал некоторые поединки.

Однако, порой это заходило слишком далеко, как в случае с Даниэлем Кормье, которого музыкант обозвал "сучкой" или с высмеиванием Конора МакГрегора, когда ирландец проиграл Флойду Мейвезеру.

Подобное поведение Снуп Догга взбесило американского ветерана бойцовского цеха Мэтта Брауна, который готов разбить морду рэперу за такое неуважительное отношение.

"Снуп Догг - это кусок дерьма. Я вызываю его на разговор. Он назвал Конора шлюшкой, это не круто, мужик. Он выставил его посмешищем. Снуп Догг мог извиниться, удалить это, что угодно. Если я увижу его в UFC Performance Institute, я могу просто врезать ему.

Для меня это действительно оскорбительно, мужик. Люди могут иметь свое мнение о Коноре, но я офигеть, как уважаю этого парня. Мне нравится то, что делает МакГрегор. Мне нравятся его фишки. Я думаю, что Конор - настоящий спортсмен", - заявил Браун в подкасте Джо Рогана.

Напомним, что в 2017 году Снуп Догг вместе с Юрайем Фабером были комментаторами на UFC Fight Pass и вели Dana White's Tuesday Night Contender series.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.02.2018 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое