2-кратный бывший претендент на титул чемпиона мира в лёгком весе филиппинец Мерсито Геста (31-2-2, 17 КО) сразится с американцем Роберто «Тито» Мансанаресом (35-1, 28 КО) в 10-раундовом поединке за титул WBO NABO в легком весе, возглавив боксёрское шоу "Golden Boy Boxing" 14 июня в казино "Fantasy Springs Resort" в Индио, Калифорния. Этот турнир в прямом эфире покажет телеканал ESPN.

Геста, который теперь называет Сан-Диего, штат Калифорния, своим домом, является 30-летним талантом, который победил таких оппонентов, как Хальберто Гонсалес и Мартин Гонорио. Этот талантливый левша после двух безуспешных попыток завоевания титула чемпиона мира в лёгком весе в боях против Хорхе Линареса и Мигеля Васкеса, попробует вновь забраться на самый верх.

«Я не могу дождаться, когда вернусь на ринг и устрою отличное шоу в бою против Роберто Мансанареза», - сказал Мерсито Геста. «Роберто - молодой, высокий, талантливый и голодный боец с выдающимся боевым прошлым. Я много тренировался с моим отцом, моей командой и тренером Фредди Роучем, и готов к бою 14 июня, Роберт и я дадим настоящий бокс болельщикам. Это будет великий бой", - сказал Геста.

Стоит отметить, что в андеркарде этого мероприятия будут представлены перспективные бойцы со всей страны. Гильберт Асеведо (14-2, 6 КО), уроженец Гарден-Сити, штат Канзас, встретится с Дэвидом Томасом (6-2-1, 2 КО) в 6-раундовом поединке в рамках 1-го полусреднего веса. Роммель Кабальеро (0-0-1) из штата Калифорния, вернется на ринг, чтобы провести 4-раундовый бой в суперлегком весе с пока ещё необъявленным соперником, в то время как Луис Фелисиано (6-0, 3 КО) из Пуэрто-Рико, примет участие в 8-раундовом поединке против не определённого оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 18.05.2018 в 00:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое