Американский боец грузинского происхождения Мераб Двалишвили не согласен с результатом поединка против Рики Саймона, который состоялся на минувших выходных в рамках турнира UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити и намерен подать апелляцию на решение Атлетической комиссии штата Нью-Джерси.

"У меня просто забрали законную победу. Я не стучал по канвасу и не терял сознание, поэтому считаю себя победителем этого боя. Мне совершенно непонятна данная ситуация. Я просто ждал окончания раунда и специально шевелил ногами, показывая тем самым, что я нахожусь в сознании. Спасибо UFC за бонус, спасибо всем поклонника за поддержку, но я надеюсь, что промоушен предоставит мне реванш с Саймоном.

Я буду рад такой возможности и уже имел предметный разговор с матчмейкером Шоном Шелби. Он сказал, что постарается помочь, но я не согласен с результатом и намерен подать апелляцию. Если бы я действительно уснул или постучал, то никаких вопросов не возникало бы. Однако, я двигал ногами и руками, мои глаза были открыты, но рефери почему-то заявил, что я нахожусь без сознания. Это неправда, я не выключался и всячески показывал это", - сказал Двалишвили.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2018 в 18:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое