Британский чемпион WBA Джордж Гроувз 14 октября попытается не менее уверенно, чем соотечественник, чемпион мира по версии IBO Крис Юбэнк младший в бою с Авни Йылдырымом, разобраться с соперником по четвертьфиналу Всемирной боксёрской суперсерии, ранее небитым проспектом Джейми Коксом.

«Это - мой шанс. Шанс засиять всеми цветами радуги. Турнир похож на мини-сериал с трёх серий, и уже в эту субботу состоится премьера. Нету никакого "права на ошибку" или "я вернусь и стану ещё сильнее". И чёрт меня дери, если не одержу безоговорочную победу или победу нокаутом», - категоричен Гроувз.

«Saint George» Гроувз рассматривает турнир Всемирная боксёрская суперсерия, как шанс стать бойцом уровня P4P (рейтинг лучших бойцов мира вне зависимости от весовой категории). Поэтому, задача на четвертьфинал - уверенно разобраться с Джейми Коксом и готовиться к полуфинальной встрече с Юбэнком-младшим.

«Как по мне, турнир проходит в идеальное время. И я - лучший боец турнира. И я нахожусь в отличной форме, мне не надо никаких разогревочных поединков, чтобы сбросить ржавчину. Я завоевал титул не для того, чтобы затем тихонько отсидеться в сторонке. Меня мотивируют победы, уверенные победы. Желательно, досрочные», - цитирует Джорджа Гроувза BoxingScene.

Напомним, 14 октября в Лондоне состоится третий четвертьфинал турнира Всемирная боксёрская суперсерия во втором среднем весе. Победитель боя Гроувз−Кокс в полуфинале встретится с Крисом Юбэнком-младшим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 10.10.2017 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое