Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 KoS) остался доволен своим выступлением в поединке с представителем США Эдриеном Бронером, который выиграл единогласным решением судей.

Теперь 40-летний "ПакМэн" собирается пообщаться с промоутером Элом Хэймоном и определиться с дальнейшими шагами в своей профессиональной карьере, которая продолжится как минимум еще на один бой.

"Прямо сейчас я попрошу своего промоутера Эла Хэймона рассмотреть варианты для моего следующего поединка. Я жду новых вызовов. Мне было приятно вернуться на ринг и выступить в Америке. Это была хорошая победа для меня и моей команды. Наша стратегия состояла в том, чтобы противостоять стилю Бронера.

Поэтому нам пришлось внести определенные коррективы. Бубой требовал от меня оставаться сфокусированным, потому что Эдриен хороший боксер. Он бывший чемпион мира, и вы не можете воспринимать его легкомысленно. Я с уважением отношусь к Бронеру и его команде за этот поединок", - заявил Пакьяо.

Напомним, что сразу после окончания боя против Эдриена Бронера на арене "MGM Grand" в Вегас всех интересовал возможный реванш Мэнни Пакьяо с Флойдом Мейвезером-младшим, однако "The Money" моментально убил интригу, отказавшись от идеи проведения второго поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое