Сегодня в Куала-Лумпуре, столице Малайзии легенда мирового бокса Мэнни Пакьяо вновь стал чемпионом мира, нокаутировав в седьмом раунде аргентинского боксера Лукаса Маттиссе. Это первая досрочная победа "Пакмэна" с 2009 года и филиппинец невероятно счастлив, что ему наконец удалось прервать эту полосу.

"Я удивлен, что нокаутировал Маттиссе так рано. Для меня стало небольшим сюрпризом, что я отправил Лукаса на канвас в третьем, пятом и седьмом раундах. Я очень давно не добивался досрочных побед. Я выступил чертовски хорошо.

Мы здорово поработали во время тренировочного лагеря. Я не оказывал слишком сильное давление, а старался контролировать темп. Я уже не молод, поэтому большое спасибо моему тренеру и всем членам команды", - сказал Пакьяо.

Эта победа стала 60-й в профессиональной карьере легендарного "Пакмэна" и позволила филиппинцу в очередной раз стать чемпионом мира, на этот раз по версии WBA. Сейчас перед Мэнни Пакьяо открывается сразу несколько вариантов для следующего боя, включая американца Теренса Кроуфорда и украинца Василия Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.07.2018 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое