Чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо на данный момент находится в Австралии, где принимает участие в промо-туре по городам этой страны. 2 июля Пакьяо выйдет на ринг против местного боксера Джеффа Хорна, ожидается, что бой посетят более 50 000 человек. Во время общения с прессой, филиппинец не смог обойти тему реванша против Флойда Мейвезера.

Две легенды встречаличь на ринге в мае 2015 года, Мейвезер победил судейским решением, которое не вызывало сомнений. Но Пакьяо считал, что у него отняли победу, к тому же ссылался на травму плеча, полученную в четвертом раунде. Пакьяо даже заявил о завершении карьеры, но вернулся в ноябре 2016 года, забрав титул WBO у Джесси Варгаса.

"Я бы очень хотел проести реванш с Мейвезером, с моим плечом теперь полный порядок, но все зависит от него. Захочет ли он драться снова. Если я останусь в боксе, всегда есть шанс, что такой бой состоится. Я не признаю, что проиграл тот поединок", - заявил Пакьяо

Удивительно, что реванш не был организован. Первый бой принес $600 млн. чистой пибыли и побил рекорд по продажам PPV - 4,6 миллионов покупок. Даже если бы повторный матч принес 40% дохода от первого боя, это событие все равно стало бы одним из самых прибыльных за всю историю. Сейчас Мейвезеру 40 лет и он решил вернуться на ринг для боя с чемпионом UFC Конором МакГрегором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2017 в 12:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое