Известный инсайдер в мире бокса Майк Коппинджер в своем твиттер-аккаунте объявил о том, что сделка на бой между Китом Турман и Мэнни Пакьяо близка к завершению. По словам Коппинджера, поединок запланирован на 20 июля место проведения пока неопределенно, либо это будет в Лас-Вегасе, либо в Madison Square Garden, Нью-Йорк. Как заявляет сам Майк Коппинджер, ничего не мешает для проведения данного поединка.

Данное столкновение двух боксеров будет одним из самых больших событий этого лета.

Мэнни Пакьяо завоевал свой титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе в 2018 году, он одержал верх над Лукасом Матиссе техническим нокаутом в 7 раунде. В январе 2019 Пакьяо провел защиту своего титула в поединке против Эндриена Бронера, тогда единогласным решением судей победа была присуждена филиппинцу.

Кит Турман является чемпионом мира по той же версии, что и Пакьяо, но только с приставкой SUPER. После полученной травмы в одном из боев, Турман долгое время не выступал и потерял свои лидирующие позиции в рейтингах боксерских организаций. Последний раз американец выходил на ринг в январе 2019 года в бою против Хосесито Лопеса. В данном поединке Турман победил раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 24.04.2019 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое