Чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо продолжает говорить о реванше с Флойдом Мейвезером-младшим. Филиппинец считает, что их первый поединок получился достаточно близким, поэтому стоит провести рематч, дабы поставить жирную точку.

«Мне осталось провести ещё пару боёв. Сначала я подерусь с Бронером, а после этого велика вероятность, что встречусь с Мейвезером. Он возвращается, и мы обсуждаем возможность реванша, но прежде всего наша задача победить в предстоящих поединках. Мы встречались в Японии, где он сказал, что хочет провести второй поединок - не сейчас, а после январского поединка. Я ответил ему, что я чемпион и у меня есть пояс.

В этот раз всё будет иначе - никаких оправданий. Я не могу со спокойной душой завершить карьеру из-за этого поражения. Если вы посмотрите бой, то заметите, что он выбрасывал мало ударов», - сказал Пакьяо.

Напомним, что свой следующий поединок «Пакмен» может провести, предположительно, в январе, где его соперником должен стать Эдриен Бронер. Что касается Мейвезера, то американцу сразиться в канун Нового Года предстоит с Теншином Насукавой под эгидой ММА-промоушена RIZIN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.11.2018 в 06:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое