На пресс-конференции после боя с Эдриеном Бронером "регулярный" чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо выразил удивление пассивностью своего соперника, а также рассказал, что стало ключом к победе в данном противостоянии. Как оказалось, рецепт победы на "Проблемой" довольно прост, это работа первым номером и нанесение большого количества ударов, с чем "ПакМэн" блистательно справился.

"Я думаю, что главным фактором стала моя агрессивность. Но мы оба контрпанчеры, наши стратегии заключаются в том, чтобы нанести ответный удар. Я был удивлен тем, что Эдриен выбрасывал очень мало панчей. Он постоянно выжидал и тянул меня на себя. Мне же, в свою очередь, нужно было наносить как можно больше ударов.

Обычно я действую в роли контрпанчера, но это стратегия Бронера, поэтому мы решили внести определенные коррективы. Как я уже неоднократно говорил, Эдриен - хороший боксер. Этого парня нельзя недооценивать. Он дал мне хороший бой, заставив проявить все свое мастерство. Я благодарен Бронеру и его команде за этот вечер", - сказал Пакьяо.

Напомним, что во время вчерашнего поединка Мэнни Пакьяо повредил левый глаз (царапина на глазном яблоке), но, к счастью, травма оказалась не очень серьезной и вскоре филиппинец будет в полном порядке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое