Чемпион в восьми весовых категориях 39-летний Мэнни Пакьяо, похоже, всерьёз настроен провести второй поединок с Флойдом Мейвезером в 2019 году. Оба ветерана проведут бои уже в ближайшие месяцы.

«В этом есть большая вероятность, потому что Флойд возвращается в бокс. Он проведёт поединок в декабре, а я - в январе. Поэтому есть большая вероятность, что в следующем году мы будем обсуждать возможность проведения реванша.

Я хочу заполучить реванш, чтобы было ясно, кто победил. Ведь в нашем бою было непонятно, кто действительно выиграл, потому что Флойд не выбрасывал много ударов, но всё равно победил решением. У меня было травмировано плечо…но в этот раз, если рематч всё-таки произойдёт, никаких отговорок, никаких оправданий не будет», - сказал Пакьяо.

Ожидается, что чемпион WBA «regular» Пакьяо будет защищать свой пояс против Эдриена Бронера в январе, но пока сделка ещё не была завершена. Что касается Мейвезера, то вчера он вновь объявил о своём возвращении. 41-летний американец анонсировал, что на кануне Нового Года он проведёт бой под эгидой ММА промоушена RIZIN. Его соперником станет японский кикбоксёр Теншин Насукава. Правила и формат встречи ещё уточняются.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.11.2018 в 05:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое