Легендарный филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо считает, что у него ещё есть нужные силы для победы над представителем США Эдриеном Бронером.

Противостояние Пакьяо-Бронер состоится 19-го января в Лас-Вегасе, США на арене «MGM Grand», а на кону будет стоять пояс «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе, которым на данный момент владеет боец из Филиппин.

«У меня всё ещё есть сила в руках. На самом деле, я научился её развивать со временем и это всё по милости Бога, который и наградил меня такой силой. Благодаря тяжёлой работе в спортзале и многочисленным тренировкам, эта техника станет главным моим оружием во время поединка против Бронера. Я уже осуществил свою мечту и добился того, чего хотел в этом виде спорта. Но прямо сейчас я хочу оставаться топ-боксёром и отдать должное своей стране. Я хочу драться с лучшими и одним из них является Эдриен Бронер. Я готов драться с кем угодно и ожидаю очень яркой схватки с Бронером. Надеюсь, мы увидим на ринге то, чего хотим», - сказал Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.12.2018 в 19:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое