Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо навсегда вписал свое имя в историю мирового бокса, поднявшись из самых низов до вершины спорта и впоследствии став видным политиком в родной стране. Сейчас "ПакМэну" 39 лет и многие задаются вопросом, что заставляет легендарного филиппинца продолжать выступления, несмотря на нехватку времени и устойчивое финансовое положение.

Выступая на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, которая посвящена поединку Мэнни с американцем Эдриеном Бронером, прославленный боксер рассказал о высшей и низшей точках в своей многолетней карьере.

"Высшей точкой в моей карьере стал момент, когда меня признали лучшим боксером десятилетия. Низшей же точкой стали поражения от Тимоти Брэдли, а затем и Джеффа Хорна", - сказал Пакьяо.

Напомним, что бой Мэнни Пакьяо и Эдриена Бронера состоится 19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе. В случае победы "ПакМэн" рассчитывает заполучить реванш с Флойдом Мейвезером, правда существуют большие сомнения, что это событие вызовет интерес у публики, которая разочарована первым поединком этих боксеров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое